Lot Nr. 7203

Runder engl. Beistelltisch,

Runder engl. Beistelltisch, - Möbel und dekorative Kunst "Schwerpunkt Garten-Möbel & Garten-Dekoration"

2. H. 19. Jh., vorwiegend Mahagoniholz, mattiert, gedrechselter Fuß, Klappplatte mit hochgezogenem Rand, H: 70 cm, D: 65 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.06.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 320,-

Runder engl. Beistelltisch,

moebel@dorotheum.at

Datum: 28.06.2016 - 14:00
Besichtigung: 22.06. - 28.06.2016