Tisch- bzw. Podestlampe,
1. H. 20. Jh., Eisenguss in Form einer weiblichen Figur ausgeführt, teilweise goldfärbig lackiert, einflammig ausgelegt, Elektromontage fehlt, H: 123 cm, ergänzter Glasschirm, dieser beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.(MIN)
Experte: Günther Minichreiter
28.06.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Tisch- bzw. Podestlampe,
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2016 |