Lot Nr. 7201

Schirmständer,

Ende 19. Jh., Eisenguß, türkisblau u. weiß lackiert, herausnehmbare Abtropftasse, H: 68 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.06.2016 - 14:00

EUR 280,-
Rufpreis:

Schirmständer,

moebel@dorotheum.at

Datum: 28.06.2016 - 14:00
Besichtigung: 22.06. - 28.06.2016