Lot Nr. 7113

Rustikale Anrichte in engl. Stilform,

20. Jh., massive Eichenholzausführung, antikisierend braun mattiert, Unterteil mit 3 Türen und 3 Laden, Etagerenaufsatz mit zwei Fachbrettern, ca. 181 x 168 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, untere Rückwand erg.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

28.06.2016 - 14:00

EUR 320,-
Rufpreis:
EUR 320,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Datum: 28.06.2016 - 14:00
Besichtigung: 22.06. - 28.06.2016