Lot Nr. 7113

Gartenfigur "Venus",

Gartenfigur "Venus", - Möbel und dekorative Kunst "Schwerpunkt Garten-Möbel & Garten-Dekoration"

20. Jh., vollplastischer Steinguss, Höhe 105 cm, Altersspuren.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

28.06.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Gartenfigur "Venus",

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Datum: 28.06.2016 - 14:00
Besichtigung: 22.06. - 28.06.2016