Lot Nr. 7112

Seltener Wandbrunnen in Form eines Fisches,

Seltener Wandbrunnen in Form eines Fisches, - Möbel und dekorative Kunst "Schwerpunkt Garten-Möbel & Garten-Dekoration"

spätes 19. Jh., relieffierender Eisenguss mit späterer Lackierung, Höhe 88 cm, Altersspuren.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

28.06.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 900,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Datum: 28.06.2016 - 14:00
Besichtigung: 22.06. - 28.06.2016