Lot Nr. 7112

Charmanter Gartenklapptisch,

Charmanter Gartenklapptisch, - Möbel und dekorative Kunst "Schwerpunkt Garten-Möbel & Garten-Dekoration"

spätes 19./frühes 20. Jh., Eisenstabgestell mit Prankenfüßen u. runder Blechplatte, grün nachlackiert, H: 77 cm, D: 60 cm, Altersspuren

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

28.06.2016 - 14:00

Rufpreis:

Charmanter Gartenklapptisch,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Datum: 28.06.2016 - 14:00
Besichtigung: 22.06. - 28.06.2016