Lot Nr. 7107

Runder Garten- bzw. Bistrotisch,

Runder Garten- bzw. Bistrotisch, - Möbel und dekorative Kunst "Schwerpunkt Garten-Möbel & Garten-Dekoration"

Frankreich Mitte 20. Jh., 3-passiges rot lackiertes Gusseisengestell mit messingumrandeter Marmorplatte, H: 71 cm, D: 51 cm, geringe Gebrauchsspuren.

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

28.06.2016 - 14:00

Rufpreis:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Datum: 28.06.2016 - 14:00
Besichtigung: 22.06. - 28.06.2016