Franz. Garten- bzw. Cafehaustisch,
um 1930/40, bezeichnet RIVES MONTPELIER, rot nachlackiertes Gusseisengestell mit älterer jedoch ergänzter Marmorplatte,72,5 x 122 x 60 cm, Altersspuren, Lack partiell abgeblättert.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2016 |