Park- bzw. Straßenmüllbehälter,
Frankreich 20. Jh., Eisenkonstruktion mit Blecheinsatz, grün lackiert, Höhe 82 cm, D: 52 cm, geringe Gebrauchsspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2016 |