Sakrale Gittertür,
Ende 19. Jh., 2-tlg. Schmiedeeisen u. Messing in später ergänztem Weichholzrahmen, 98 x 147 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
28.06.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Sakrale Gittertür,
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2016 |