Lot Nr. 7103

Sekretär,

Sekretär, - Möbel und dekorative Kunst "Schwerpunkt Garten-Möbel & Garten-Dekoration"

England 2. Viertel 19. Jh., Mahagoniausführung mit fünf Laden und Klappschiebeplatte mit Palisander furniert und floral marketiert, Inneneinrichtung, 158 x 104 x 54 cm, Altersspuren, Beschlagteile lose und fehlend. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

28.06.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.400,-

Sekretär,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Datum: 28.06.2016 - 14:00
Besichtigung: 22.06. - 28.06.2016