Mabeperlen Brillant Ohrclips
Gold 585, je drei Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, je eine Mabeperle, Stifte, 12,1 gøg6
20.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
EUR 320,-
Mabeperlen Brillant Ohrclips
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 20.12.2017 |
- Preussen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
- Deutscher Künstler, Anfang 20. Jhdt.,
- Wien Ansichten