Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) Perchtoldsdorf, Radierung in Farbe signiert Nl. Karl Schwetz Wien und betitelt 34 x 28 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.06.2016 - 17:26
- Startpreis:
Karl Schwetz *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.06.2016 - 17:26 |
Besichtigung: | 18.06. - 29.06.2016 |