Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-019862/0001

Paul Kassecker *

Paul Kassecker * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Villach 1903-1992 Aflenz) Ausbildung an der Grazer Kgew. Schule und Wiener Akademie "Eismeervögel" Holzschnitt, im Stock drucksigniert Kassecker Nr. 1/19, Passep. Ausschnitt 29 x 20 cm

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

29.06.2016 - 17:45

Startpreis:

Paul Kassecker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 29.06.2016 - 17:45
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 18.06. - 29.06.2016