Blindniet-Setzgerät "Gesipa",
mit Blindnieten, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
07.03.2018 - 11:00
- Rufpreis:
Blindniet-Setzgerät "Gesipa",
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Metall- und Kunststoffbearbeitende Maschinen, Werkstätteneinrichtung und Rohmaterial |
Datum: | 07.03.2018 - 11:00 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 05.03. - 07.03.2018 |
- 2018 Château Rauzan-Ségla, Bordeaux, 99 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- China, Volksrepublik Archäologische Funde der Bronzezeit Satz I
- Karl Hodina *
- Barocker Holzskulptur, bezeichnet S. Martin, Alpenländisch um 1800