KK-Selbstladebüchse, Erma, Mod.: EM1, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: A066426, ein Magazin, Lauflänge: 453 mm, schwarzes Leichtmetallgehäuse, brünierter Lauf, Diopter fehlt, Drehsicherung vor dem Abzugsbügel, Klemm-Montage mit montiertem ZF 'Anschütz' 4x, Abs.: Crosshair, Schaft aus Buchenholz, stählerne Schaftkappe, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, die Metallteile stellenweise fleckig, der Schaft mit Gebrauchsspuren, Münchner Beschuß W
Experte: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
09.07.2016 - 11:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Datum: | 09.07.2016 - 11:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 09.07.2016 |
- Brillantdamenring zus. ca. 0,25 ct
- SWISS ALPINE MILITARY by Grovana
- 1997 Taylor’s Vintage Port DOC, Taylor’s, Douro, 96 Parker-Punkte