Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022584/0004

Hans Andreas

Hans Andreas - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1947 in Fürstenfeld, Sohn des Malers Hans Fronius) "Markt in Gabes (Tunesien)", handsigniert, datiert Andreas 93, Öl auf Leinwand (Spachteltechnik), 55 x 68 cm, Profilholzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

04.07.2016 - 15:04

Startpreis:
EUR 1.400,-

Hans Andreas

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.07.2016 - 15:04
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 20.06. - 30.06.2016