Lot Nr. 191-022582/0002 -

Hermann Nitsch *

(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien)"Das Sein", signiert, datiert Nitsch 09, Lithographie in Farbe, Blattgröße 20,5 x 12,5 cm, Nr. 82 von 100 nummerierten Exemplaren, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

04.07.2016 - 15:06

Startpreis:

Hermann Nitsch *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.07.2016 - 15:06
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 20.06. - 30.06.2016