2 Hummelfiguren "Schulwänzer/Der Erste Einkauf"
aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen ca. 12 cm, Modellnr. 82/0 und 98/2/0, Erzeugungszeiträume 1964-1972/1972-1979, Altersspuren
04.07.2016 - 15:15
- Startpreis:
Datum: | 04.07.2016 - 15:15 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |