Künstler letztes Viertel 19. Jahrhundert
Boote auf venezianischem Kanal, unleserlich signiert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 50,5 x 78 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen repariert
04.07.2016 - 15:18
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Datum: | 04.07.2016 - 15:18 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |