Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten) Ohne Titel, in der Platte signiert Salvador Dali, Reliefstempel, Radierung in Farbe, Nr. 266 von 295 Exemplaren, Stockgröße 55 x 45 cm, verglast, gerahmt
04.07.2016 - 15:24
EUR 340,-
- Startpreis:
Salvador Dali *
Datum: | 04.07.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |