Lot Nr. 091-114529/0000

Salvador Dali *

(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten) Ohne Titel, in der Platte signiert Salvador Dali, Reliefstempel, Radierung in Farbe, Nr. 266 von 295 Exemplaren, Stockgröße 55 x 45 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

04.07.2016 - 15:24

EUR 340,-
Startpreis:

Salvador Dali *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.07.2016 - 15:24
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 20.06. - 30.06.2016