Lot Nr. 191-022567/0015

Paul Flora *

Paul Flora * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Eingeschneit, handsigniert Flora, Radierung Nr. 6 von 15 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 24,5 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen verbeult

Experte: Friedrich Reinbacher

04.07.2016 - 15:25

Startpreis:
EUR 320,-

Paul Flora *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.07.2016 - 15:25
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 20.06. - 30.06.2016