Lot Nr. 191-022566/0002

Hilde Brandl-Fuernau

Hilde Brandl-Fuernau - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. Graz 1905, Studium an der Grazer Landeskunstschule unter Silberbauer und Zoff, Mitglied des Steirischen Kunstvereins) Frühlingsboten, monogrammiert HF, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 41 x 34 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren

04.07.2016 - 15:27

Startpreis:

Hilde Brandl-Fuernau

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.07.2016 - 15:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 20.06. - 30.06.2016