Klassizistischer Salontisch um 1830/40
Fichtenholzgestell, maserholzfurniert, geschweiftes Fußgestell, marketierte Platte, 140 x 90 cm, Furnierund Trockenschäden
04.07.2016 - 15:30
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Datum: | 04.07.2016 - 15:30 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |