Josep Guinovart
(1927-2007 Barcelona, Ausbildungen a. d. Kunstschulen Barcelona, Paris, Mitbegründer d. Künstlergruppe"Dau al Set") Komposition, signiert, datiert Josep Guinovart 79, Radierung in Farbe, Nr. 30 von 50 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 25 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.07.2016 - 15:57
- Startpreis:
Josep Guinovart
Datum: | 04.07.2016 - 15:57 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |