Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg) Landschaft unter der Mittagssonne, handsigniert, datiert Hans Frank 21, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
04.07.2016 - 16:14
- Startpreis:
Hans Frank *
Datum: | 04.07.2016 - 16:14 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |