Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb., Ausbildung an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) "Ich will", handsigniert, datiert W. Schmögner 2001, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 59 x 79 cm, verglast gerahmt, Rahmen abgerieben
04.07.2016 - 16:22
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Walter Schmögner *
Datum: | 04.07.2016 - 16:22 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |