Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb., Ausbildung an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) rückseitig betitelt "Tempelanlage", handsigniert, datiert W. Schmögner 07 sowie monogrammiert, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, gerahmt
04.07.2016 - 16:23
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Walter Schmögner *
Datum: | 04.07.2016 - 16:23 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |