Biedermeier Salontisch um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schwarz gebeizter, kannelierter Säulenfuß auf rundem Sockel, sternförmig furnierte KlappPlatte, Durchmesser 101 cm, restauriert, alte Wurmschäden, Platte verzogen
04.07.2016 - 16:24
- Startpreis:
EUR 700,-
Datum: | 04.07.2016 - 16:24 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |