Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Bühnenszene, handsigniert O. Laske, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 11,5 x 9,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.07.2016 - 16:35
- Startpreis:
EUR 280,-
Oskar Laske *
Datum: | 04.07.2016 - 16:35 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |