Lot Nr. 191-022570/0004

Anonymer Künstler um 1900

Alter Innenhof, unsigniert, Öl auf Holzplatte, 15,5 x 11 cm, in bronzefarbigem, durchbrochen gearbeitetm Holzrahmen, Altersspuren, trockenrissig

Experte: Friedrich Reinbacher

04.07.2016 - 17:01

EUR 280,-
Startpreis:

Anonymer Künstler um 1900

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.07.2016 - 17:01
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 20.06. - 30.06.2016