Lot Nr. 191-022568/0008

Kabinettkästchen im BarockCharakter

Kabinettkästchen im BarockCharakter - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, zentrale Mitteltüre, 10 Laden, 1 Innen, 1 Kranzlade, Metallbeschlag, Schlüssel, starke Furnierund Trockenschäden, hintere Füße abgebrochen, liegen lose bei (76 x 41 x 100 cm)

Experte: Friedrich Reinbacher

04.07.2016 - 17:16

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.07.2016 - 17:16
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 20.06. - 30.06.2016