Alois Arnegger *
(Wien 1879-1967, Studium a. d. Wiener Akademie unter Russ und Eisenmenger) Sonnige Waldlichtung mit Reisigsammlerin, handsigniert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen gering trockenrissig
04.07.2016 - 17:21
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Alois Arnegger *
Datum: | 04.07.2016 - 17:21 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |