Lot Nr. 191-022594/0024

2 Zierteller

aus Silber (800/13-lötig), teilweise plastisch floral getrieben, sowie mit Profilrand geziert, Durchmesser 20,5/25,5 cm, 867 g, Wiener Schlagzeichen 1834, Dianakopfpunze 1872-1922, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

04.07.2016 - 17:22

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 360,-

2 Zierteller

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.07.2016 - 17:22
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 20.06. - 30.06.2016