Lot Nr. 191-022626/0003

Fritz Silberbauer *

Fritz Silberbauer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Leibnitz bei Graz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) zugeschrieben Grazer Hauptplatz, unsigniert, Radierung, Stockgröße 28 x 20 cm, Passepartout, gerahmt, fehlt Glas (Reli 191-21858/26)

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

04.07.2016 - 17:22

Startpreis:
EUR 60,-

Fritz Silberbauer *

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.07.2016 - 17:22
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 20.06. - 30.06.2016