Mont Blanc Meisterstück Schreibset
Silber 925, tlw. vergoldet, best. aus: Kugelschreiber, Drehbleistift, 68,3 g, Funktion des Drehbleistiftes reparaturbedürftigøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 01.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2016 |