Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Der Hohe Markt in Wien, bezeichnet und signiert Wien I, Hoher Markt, F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 18 x 26 cm, gerahmt, (Hu)
05.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Franz Hoffelner
Datum: | 05.12.2017 - 14:00 |