Träger für Gabelstaplerzinken und 2 Gabelzinken,
Länge 110 cm, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
07.03.2018 - 11:00
- Rufpreis:
EUR 30,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Metall- und Kunststoffbearbeitende Maschinen, Werkstätteneinrichtung und Rohmaterial |
Datum: | 07.03.2018 - 11:00 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 05.03. - 07.03.2018 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Wiener Tablett,
- 3 Brillant Farbsteinringe
- Koloman Moser, ein Paar Likörgläser und zwei einzelne Likörgläser, Auftraggeber: E. Bakalowits, Söhne, Wien 1900
- Partie AK NÖ - u. a. Wieselburg - Lackenhof - Neuhofen - SeitenstettenAlbrechtsdorf - Heiligenkreuz (u. a. Prägekarte),
- Ungewöhnlicher, halbhoher Biedermeierschrank