Lot Nr. 138-062265/0004

Nach Daniel Marot

(Paris 1661-1752 Den Haag) Supraporte mit Putti und Blumenvasen, 2 Blatt, nach Kupferstichen aus der Folge "Nouveaux Livre de Tableaux de Portes et Cheminées", Feder in brauner Tusche, 29,5 x 18,5 cm bzw. 29,5 x 18 cm, Passep., gerahmt, (2), (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

05.12.2017 - 14:11

Startpreis:

Nach Daniel Marot

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 05.12.2017 - 14:11
Besichtigung: online