Lot Nr. 138-062422/0001

Franz Bilko *

(Gumpoldskirchen 1894-1968 Baden bei Wien) Blick in die Pfarrgasse in Baden, bezeichnet, signiert und datiert Baden/Pfarrgasse Franz Bilko 1958 Baden, Aquarell auf Papier, 47,5 x 33,5 cm, Passep. gerahmt,

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

05.12.2017 - 14:20

EUR 950,-
Startpreis:
EUR 360,-

Franz Bilko *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 05.12.2017 - 14:20
Besichtigung: online