Ferdinand Weckbrodt
(Wien 1838-1910) Ländliches Motiv mit Kirchlein und einem Holzschuppen, signiert Weckbrodt, Aquarell auf Papier, 22 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2017 - 14:22
- Startpreis:
Ferdinand Weckbrodt
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.12.2017 - 14:22 |