Josef Plank
(Hall/Tirol 1815-1901 Wien) Herrenbildnis mit einer Rose am Sakko, signiert und datiert Jos: Plank 1883, Öl auf Leinwand, 100 x 74 cm, beschädigt, löchrig, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.12.2017 - 14:32
- Startpreis:
EUR 320,-
Josef Plank
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 05.12.2017 - 14:32 |