Ercole Pignatelli *
(Lecce geb. 1935)
"Zuppiera di cristallo", ca. 1975, signiert Ercole Pignatelli und rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, 45 x 59 cm, auf Keilrahmen
Die Ausbietung beginnt bei 50% des unteren Schätzwertes, es besteht kein Limit.
Rufpreis € 75
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
14.03.2018 - 17:00
EUR 425,-
- Schätzwert:
EUR 150,- bis EUR 200,-
Ercole Pignatelli *
(Lecce geb. 1935)
Rufpreis € 75
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 14.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2018 |