Altschliffbrillant-Diamant Ring zus. ca. 0,85 ct
Rosègold 585, tlw. rhodiniert RW 56, 9,3 gøG9 ein Altschliffbrillant ausgeschartet
03.12.2017 - 19:39
- Startpreis:
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2017 - 19:39 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 17.11. - 03.12.2017 |