Paar Viechtauer Singvögel, Oberösterreich 19. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Drahtfüße, auf Holzschwamm montiert, Höhe ca. 13/17 cm, beschädigt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.12.2017 - 14:31
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.12.2017 - 14:31 |
Besichtigung: | 01.12. - 08.12.2017 |