Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035957/0004

Fritz Richter

(1904-1981) Faust I, signiert unten rechts: Fritz Richter, in der Platte signiert und datiert: 1961, Holzschnitt, ca. 60 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.12.2017 - 14:37

Startpreis:

Fritz Richter

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 08.12.2017 - 14:37
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 01.12. - 08.12.2017