Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Schütze", rechts unten signiert Balluf, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 23 x 21 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
06.12.2017 - 14:01
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.12.2017 - 14:01 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-