Umberto Mastroianni *
(Fontana Liri 1910-1998 Marino)
Ohne Titel, signiert Mastroianni, Öl auf Hartfaserplatte, Jute und Baumwolle, 30 x 18,5 cm (ohne Rahmen), gerahmt
Die Ausbietung beginnt bei 50% des unteren Schätzwertes, es besteht kein Limit.
Rufpreis € 100
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
14.03.2018 - 17:00
EUR 238,-
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
Umberto Mastroianni *
Rufpreis € 100
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 14.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2018 |