Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022704/0014 -

Franz Xaver von Pausinger

(Salzburg 1839-1915) "Gemsengruppe", Heliogravur aus der K. K. Hof-U. Staatsdruckerei in Wien, Darstellungsgröße ca. 62 x 43 cm, Blattgröße ca. 89 x 64 cm, Blattrand stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.12.2017 - 14:13

Startpreis:

Franz Xaver von Pausinger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 06.12.2017 - 14:13
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online